LOT 86
Carlo COPPINI
Nature morte aux oiseaux en trompe l'oeil Huile sur panneau de forme ovale signée en bas à droite et située à Florence. A vue : H_20 cm L_15 cm
21 Oct 2021
21 Oct 2021