Carlo Carrà (Quargnento 1881-Milano 1966) - Paesaggio marino, 1964
Carlo Carrà (Quargnento 1881-Milano 1966) - Paesaggio marino, 1964 H cm 49 x 67 litografia Prova D'Autore in basso a sinistra. Firmato in basso a destra. Firmato e datato in basso a destra.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania