Carlo Carrà (Quargnento 1881-Milano 1966) - Paesaggio marino, 1964

Carlo Carrà (Quargnento 1881-Milano 1966) - Paesaggio marino, 1964 H cm 49 x 67 litografia Prova D'Autore in basso a sinistra. Firmato in basso a destra. Firmato e datato in basso a destra.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania