Carlo Domenici (Livorno, 1898 - Portoferraio, 1981), Veliero all'ormeggio.
Olio su tavoletta. cm 35x50. Firma in basso a destra.
In bella cornice dorata con poche mancanze: cm 57x72.
15 May 2024
Italy, Firenze
15 May 2024
Italy, Firenze