LOT 439
Dipinti del XIX secolo
Carlo Follini (Domodossola, 1848 - Pegli, 1938), Paesaggio
Firmato in basso a sinistra "Follini"
olio su tavola
cm 26x43 - in cornice cm 40x57
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola