LOT 440
Dipinti del XIX secolo
Carlo Follini (Domodossola, 1848 - Pegli, 1938), Paesaggio
Firmato in basso a sinistra "C. Follini" e dedicato ad Emilio Zanzi
olio su tavola
27x44cm - in cornice cm 60x43,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola