LOT 260

"Neve a Prestinone" olio su tavola (cm 49x33.5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro Provenienza: Galleria Carini, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Carini, Milano

22 May 2019
Italy, Milan

22 May 2019
Italy, Milan