Carlo Levi (Torino 1902 - Roma 1975), “Senza titolo”.
Carlo Levi (Torino 1902 - Roma 1975), “Senza titolo”. Litografia su carta, firmata in basso a destra, esemplare in basso a sinistra p.d.a., Foglio H cm 80x62
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna