Carlo Levi (Torino 1902 - Roma 1975), “Senza titolo”.
Carlo Levi (Torino 1902 - Roma 1975), “Senza titolo”. Litografia su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra ad 81/90, Foglio H cm 74x54
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna