Carlo MASUTTI (1873-1953) Portrait de Don... - Lot 20 - Vasari Auction
Carlo MASUTTI (1873-1953) Portrait de Don BIRON, Curée de Dieulivol, diocèse de Bordeaux de 1927 à 1940. Huile sur carton Signée en bas droite et datée 39 (craquelures, salissures) Dim. : 50 x 35,5 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux