LOT 110
Auction 39 Part
Carlo Mattioli (1911-1994)
Carlo Mattioli (1911-1994)
"senza titolo", litografia, foglio cm 36x26, firma, esemplare P.A, non in cornice, opera in ottime condizioni (qualche piccolissimo spot di infiorescenza)
Carlo Mattioli (1911-1994)