Carlo Mattioli (1911-1994)

Carlo Mattioli (1911-1994)

"senza titolo", litografia, foglio cm 36x26, firma, esemplare P.A, non in cornice, opera in ottime condizioni (qualche piccolissimo spot di infiorescenza)

09 May 2024
Italy, Ostellato

Carlo Mattioli (1911-1994)

09 May 2024
Italy, Ostellato