LOT 87
(Attribuito) "La contadina" olio su cartone pressato (cm 18x24) Reca firma non coeva C.Pittara in basso a destra. AL retro: iscritto. In cornice
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan