LOT 202

Carlo Pizzi ( Lecco 1842 - 1909 ) , "Veduta della Valsassina" 1868 olio su tela (cm 84x119) Firmato e datato in basso a destra In cornice

"Veduta della Valsassina" 1868 olio su tela (cm 84x119) Firmato e datato in basso a destra In cornice

22 May 2019
Italy, Milan

22 May 2019
Italy, Milan