LOT 1
Carlo Quaglia , "Paesaggio" litografia (cm 50x70) firmata a lapis in basso a destra, esemplare n. 103/148. In cornice (difetti)
"Paesaggio" litografia (cm 50x70) firmata a lapis in basso a destra, esemplare n. 103/148. In cornice (difetti)
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan