LOT 0045
Carlo Quaglia VEDUTA acquerello su carta applicata a
Carlo Quaglia
VEDUTA
acquerello su carta applicata a compensato, cm 15x19,5
firmato
sul retro: firmato
07 Nov 2019
Italy, Milano
Carlo Quaglia
VEDUTA
firmato
sul retro: firmato
07 Nov 2019
Italy, Milano