LOT 50
Carlo ZANON (1889-?)
Carlo ZANON (1889-?)
Paysage en Bretagne
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
59 x 77 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly
Carlo ZANON (1889-?)
Paysage en Bretagne
59 x 77 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly