LOT 204
Carlos Aguado. Tapia del parque
"Tapia del parque". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (87) en el ángulo inferior derecho. 46 x 38 cm
Autor
AGUADO, CARLOS (1936 - 2010)
Título
Tapia del parque
Medidas
46 x 38 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
AGUADO, CARLOS (1936 - 2010)
Título
Tapia del parque
Medidas
46 x 38 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid