LOT 49
Carlos Botelho 1899–1982
Tempestuoso paisagem marítima, 1941
Öl auf Holz
unten rechts signiert und datiert BOTELHO 41
30,5 x 40,5 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz
29 Sep 2021
Switzerland, Basel
Öl auf Holz
30,5 x 40,5 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz
29 Sep 2021
Switzerland, Basel