LOT 136
Art Contemporain Live
Carlos CRUZ-DIEZ (1923-2019) Additive color (1959/84)
Carlos CRUZ-DIEZ (1923-2019)
Additive color (1959/84)
Lithographie en couleurs, épreuve signée et datée en bas a droite 67.5 x 67.5 cm
22 Apr 2024
Carlos CRUZ-DIEZ (1923-2019)
Additive color (1959/84)
22 Apr 2024