LOT 110
Carlos Laharrague. Bodegón de frutas
"Bodegón de frutas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 70 x 110 cm
Autor
LAHARRAGUE, CARLOS (1936)
Título
Bodegón de frutas
Medidas
70 x 110 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
LAHARRAGUE, CARLOS (1936)
Título
Bodegón de frutas
Medidas
70 x 110 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid