LOT 71
Carlos MATA (1949-2008) "Taureau"
Sculpture en bronze, signé Mata sur la terrasse et numéroté 1/1
H. 38 L. 41 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
H. 38 L. 41 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne