LOT 207
Carlos Morago. Paisaje con casas
"Paisaje con casas". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 16 x 22 cm
Autor
MORAGO, CARLOS (1954)
Título
Paisaje con casas
Medidas
16 x 22 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
MORAGO, CARLOS (1954)
Título
Paisaje con casas
Medidas
16 x 22 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid