Carlos REYMOND 1884 - 1970 Nuages - Circa 1907-1909
Carlos REYMOND 1884 - 1970
Nuages - Circa 1907-1909
Huile sur carton
Porte une date en bas à droite "1907", signé, daté et titré au dos "Carlos Reymond Nuages XX (illisible)1909"
h: 24 w: 32,70 cm
Commentaire : Oil on carboard ; dated lower right, signed, dated and titled on the reverse
Estimation 600 - 800 €
Carlos REYMOND 1884 - 1970
Nuages - Circa 1907-1909
Huile sur carton
h: 24 w: 32,70 cm
Estimation 600 - 800 €