LOT 101
Carlos Ruano Llopis (1879-1950). Paquito... - Lot 101 - Conan Hôtel d’Ainay
Carlos Ruano Llopis (1879-1950).
Paquito y Carmen.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite, titré en haut à droite.
81 x 110 cm.
Accidents.
04 Jun 2020
Paquito y Carmen.
Huile sur toile.
81 x 110 cm.
Accidents.
04 Jun 2020