Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Natura morta, 1937

Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Natura morta, 1937 H cm 60 x 75 ; (in cornice) H cm 70 x 85 Olio su tela Etichetta al retro "Mostra del sindacato nazionale fascista delle arti" Napoli, anno quindicesimo

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania