LOT 125

Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Nudo di donna a mezzo busto, 01/29/1975

Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Nudo di donna a mezzo busto, 01/29/1975 H cm 66x48 Disegno a carboncino Firmato in basso a sinistra e datato

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania