Carmen Perrin (1953) : Composition cinétique composé de milliers de fioles en plastique, "Encore plus vite", signée au dos, titrée et datée 2008, dim: 101 x 140 cm
06 May 2024
Belgium, Brussels
06 May 2024
Belgium, Brussels