Carnet de bal En composition à l'imitation de la malachite, monture en laiton doré gravé, écoinçons en forme de caducée, médaillon central aux fleurs séchées Intérieur recouvert de soie avec carnet et crayon d'origine Époque Charles X H. 8,5 cm L. 6 cm Rapport de condition : Manques
04 May 2024
04 May 2024