LOT 455
Carnet en argent et écaille à décor de personnages antiques et rinceaux.
Epoque XVIIIème siècle.
Dim.: 8,5 x 5,8 cm.
Poids brut: 96,9 g.
28 May 2020
Epoque XVIIIème siècle.
Dim.: 8,5 x 5,8 cm.
Poids brut: 96,9 g.
28 May 2020