LOT 18
Caroline C. BURNETT (XIX-XX)
Caroline C. BURNETT (XIX-XX)
Vue du Moulin Rouge depuis la Place Blanche
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Cadre en bois mouluré
61 x 50 cm
11 Jun 2021
Caroline C. BURNETT (XIX-XX)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Cadre en bois mouluré
61 x 50 cm
11 Jun 2021