LOT 19
Caroline FEUILLAS CREUZY (née en 1861)
Portrait de deux sœurs
Huile sur toile signée en haut à gauche.
81 x 65 cm, ovale
10 Dec 2021
Portrait de deux sœurs
81 x 65 cm, ovale