LOT 1380821100011
Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Pferdekarren im Winter, signiert Carolus Pallya, Öl auf Holz, 12 x 17 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna