LOT 478
Carreau Qajar Iran, fin du XIXe siècle De... - Lot 478 - Millon
Carreau Qajar Iran, fin du XIXe siècle De forme carré, en céramique moulée à décor en polychromie, représentant un monument dans un médaillon étoilé en cadré d'arabesques en réserve sur fond cobalt. (Eclats visibles). D. 29 x 29 cm
15 Dec 2021