LOT 206
Carreau de pavement en grès émaillé à décor d'un profil de femme. Atelier de Brémontiers-Massy, vers 1520. Dim.18,5x18 cm. Usures
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers