LOT 199
Carreau de pavement en terre cuite à glaçure jaune sur fond rouge d'un décor losangique. XIVe-XVe siècle. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. Dim. 13x13 cm. Manques.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers