LOT 207

Carreau de poêle en terre vernissée brune à décor d'un profil de femme dans un médaillon. France, vers 1520. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. Dim. 18x17x6 cm. Un angle restauré.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers