LOT 476
Carreau de revêtement Iran, XIXe siècle Carreau... - Lot 476 - Millon
Carreau de revêtement Iran, XIXe siècle Carreau de revêtement de section carré en céramique à décor émaillé polychrome représentant un archer sur son cheval décochant une flèche est fait à la technique de la corde noire, dite cuerda seca. 23 x 23 cm A Qajar Cuerda Seca tile,
15 Dec 2021