Carrera y Carrera - Damenring

Madrid, Gelbgold 750 – 18 kt – gestempelt, versehen mit Punze für "Carrera y Carrera", filigraner Damenring, Ringkopf: feingliedrige Damenhand, satiniert gearbeitet, einen zargengefassten Brillant, ca.0,04ct, haltend, minimale Tragespuren, RW57, Gca.4,08g, mit Kärtchen und Originalrechnung Juwelier Alt (Okt. 1992): 1.420,- DM

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg