LOT 130

Carrillo, Achille (Avellino, 1818 - ?) Paesaggio con figure - Cava dei Tirreni olio su tavola cm 21,5x31 - con la cornice: cm 32x42

Carrillo, Achille (Avellino, 1818 - ?) , Paesaggio con figure - Cava dei Tirreni, olio su tavola , cm 21,5x31 - con la cornice: cm 32x42, Firmato in basso a destra: A. Carrillo
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome