Carry Hauser *

(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Madonna mit dem Kind", 1954, Linolschnitt auf dünnem Japan, signiet Carry Hauser sowie monogrammiert und datiert CH 54, Druckstockmaße 25,3 x 16,5 cm, Blattmaße 30,5 x 25,3 cm, Cabuk 1954 D2, leichter Lichtrand, (EW)

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna