Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Zwei Männer und ein weiblicher Akt", 1922, Lithographie auf Maschinenbütten, signiert und datiert Carry Hauser 22, Darstellungsmaße 28,5 x 17,6 cm, Blattmaße 33,2 x 24,6 cm, obere linke Ecke mit Knick, (RAC)
Cabuk unbekannt gebliebene Lithographie.
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna