Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Liebende", 1922, Holzschnitt auf dünnem Papier, signiert Carry Hauser, Druckstockmaße 19 x 14 cm, Blattmaße 28,9 x 20,7 cm, Cabuk1922 D 11, schwacher Fleck, winzige Verluste an den Kanten, (RAC)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna