Past - No Sale Price
Lot 278

Cartagloria in legno dorato e intagliato. XVIII secolo, cm. 26x22

Cartagloria in legno dorato e intagliato.
XVIII secolo, cm. 26x22
Date
15 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy