LOT 13
Silver
Cartagloria in legno rivestito in velluto rosso e decorato da placchette e cimasa in argento sbalzato a volute. Milano, secolo XIX (cm 52x42) (difetti)
Estimate € 60 - 70
Sold € 150
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 60 - 70
Sold € 150
09 May 2024
Italy, Milan