LOT 13  |  Catalogue: Silver

Cartagloria in legno rivestito in velluto rosso e decorato da placchette e cimasa in argento sbalzato a volute. Milano, secolo XIX (cm 52x42) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 150

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 60 - 70

Sold € 150

09 May 2024
Italy, Milan