Carte de la Ville de Côsme. Importante carte... - Lot 70 - Le Floc'h

Carte de la Ville de Côsme. Importante carte manuscrite rehaussée à l'aquarelle, annotée en bas à gauche "levé dans le courant de juin 1791".Dimensions : 100 x 65,5 cm(déchirure en partie haute)Provenance : Général d'Aboville

18 Apr 2024
France, Saint-Cloud

18 Apr 2024
France, Saint-Cloud