LOT 135
Carte de nuances de la Chambre syndicale... - Lot 135 - De Baecque et Associés
Carte de nuances de la Chambre syndicale des teinturiers de Lyon, Automne 1907, dépliant en accordéon d'environ 250 mouchets soie pour autant de nuances (quelques manques, reliure abîmée), In-4°.
05 Apr 2024