LOT 2
Carte des vents Gravure encadrée du XVIIIe... - Lot 2 - Daguerre
Carte des vents
Gravure encadrée du XVIIIe siècle
Taches et accidents
épreuve 35 x 42 cm
28 Sep 2021
Carte des vents
Taches et accidents
épreuve 35 x 42 cm
28 Sep 2021