LOT 36
Carte incollate
1982
Tecnica mista e collage su carta
35 x 50 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1982
35 x 50 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano