LOT 71
Carte la ville de Lille, ses fortifications et sa citadelle Vauban
Carte gravée sur cuivre, réhaussée à l'aquarelle.
H. 15 ; L. 19,5 cm
Quelques rousseurs
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
H. 15 ; L. 19,5 cm
Quelques rousseurs
Cliquez ici pour enchérir