LOT 7
Cartel En bronze doré à décor d’un vase, mascaron, rubans et frises de lauriers. Cadran émaillé blanc, mouvement à fil
Style Louis XVI, XIXe siècle H. 75 cm L. 39 cm P. 12 cm Rapport de condition : Un balancier, manque une vis de fixation pour un ruban, éclat au cadran
28 Aug 2021
28 Aug 2021