Cartel Napoléon III de style Louis XV en marqueterie Boulle, avec son support, cadran signé Joseph Bertrand à Paris, en partie émaillé, chiffres des minutes. (restauré).
26 Apr 2024
France, Toulouse
26 Apr 2024
France, Toulouse